Jump to content
kkekko

[ Conference League 2023/24 ] Finale Olympiacos-Fiorentina

Recommended Posts

Joined: 01-Jun-2005
18,311 posts

Rieccoci!
Nuova stagione, nuovo topic.
Topic che stavolta, ahinoi, ci riguarda da vicino...

La prima a partire sarà proprio la Conference con il primo turno che si terrà il 13 e il 20 luglio, con incontri sorteggiati questo martedì, 20 giugno.
Noi entreremo in scena nei play-off che si terranno il 24 e il 31 agosto, con sorteggio il 7 agosto.
Le squadre partecipanti al primo turno sono le seguenti e ovviamente le teste di serie non potranno incontrarsi tra di loro:

 

Seeded Unseeded

 

 

A martedì per verificare gli accoppiamenti di questo primo turno

 

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joined: 01-Jun-2005
18,311 posts

@tifosi3 abbiamo un sogno, il Dude nel girone della Juve!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joined: 01-Jun-2005
76,332 posts
24 minuti fa, kkekko ha scritto:

@tifosi3 abbiamo un sogno, il Dude nel girone della Juve!

Ero in attesa da giorni che conosco le squadre dal 2 turno da martedi scorso :p Ma siccome non so se potevamo postare nel topic Conference League del JF ho mollato il post sefz Stavo proprio per dirti che c'era il Dude e tante piccole meraviglie da tifare quest'estate .ooooooooooooooooooooo

 

Forza Dude questo è l'anno bueno .oo

Edited by tifosi3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joined: 01-Jun-2005
76,332 posts

.

Edited by tifosi3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joined: 01-Jun-2005
76,332 posts
4 ore fa, Homer_Simpson ha scritto:

Voglio La Fiorita alla fase a gironi 

occhio che ci sono tante squadre pericolose .blah Poi  è l'anno del Dude, lascia stare .the

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joined: 01-Jun-2005
18,311 posts

Il momento che stavate tutti aspettando! 
Sorteggiato il primo turno di qualificazione

 

Sutjeska (MNE) - Cosmos (SMR)
Balzan (MLT) - Domžale (SVN)
Vaduz (LIE) - Neman Grodno (BLR)
Ararat-Armenia (ARM) - Egnatia (ALB)
Torpedo Kutaisi (GEO) - Sarajevo (BIH)

Alashkert (ARM) - Arsenal Tivat (MNE)
Željezničar (BIH) - Dinamo Minsk (BLR)
La Fiorita (SMR) - Zimbru Chisinau (MDA)
Maribor (SVN) - Birkirkara (MLT)
Tirana (ALB) - Dinamo Batumi (GEO)

Dundalk (IRL) - Magpies (GIB)
Víkingur (FRO) - Inter Escaldes (AND)
Progrès Niederkorn (LUX) - Gjilani (KOS)
Linfield (NIR) - Vllaznia (ALB)
KA (ISL) - Connah's Quay Nomads (WAL)

Shkëndija (MKD) - Haverfordwest (WAL)
Haka (FIN) - Crusaders (NIR)
HB (FRO) - Derry City (IRL)
Riga (LVA) - Víkingur Reykjavík (ISL)
Žilina (SVK) - Levadia Tallinn (EST)

Pyunik (ARM) - Narva Trans (EST)
Panevezys (LTU) - Milsami (MDA)
Tobol Kostanay (KAZ) - Honka Espoo (FIN)
Dunajská Streda (SVK) - Dila Gori (GEO)
Makedonija (MKD) - RFS (LVA)

Dukagjini (KOS) - Europa (GIB)
Penybont (WAL) - FC Santa Coloma (AND)
Hegelmann Litauen (LTU) - Shkupi (MKD)
Dudelange (LUX) - St Patrick's (IRL)
B36 (FRO) - Paide (EST)
Gżira United (MLT) - Glentoran (NIR)

 

@tifosi3, molto dura per il Dude subito contro il St. Patrick's...

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joined: 01-Jun-2005
76,332 posts
36 minuti fa, kkekko ha scritto:

Il momento che stavate tutti aspettando! 
Sorteggiato il primo turno di qualificazione

 

Sutjeska (MNE) - Cosmos (SMR)
Balzan (MLT) - Domžale (SVN)
Vaduz (LIE) - Neman Grodno (BLR)
Ararat-Armenia (ARM) - Egnatia (ALB)
Torpedo Kutaisi (GEO) - Sarajevo (BIH)

Alashkert (ARM) - Arsenal Tivat (MNE)
Željezničar (BIH) - Dinamo Minsk (BLR)
La Fiorita (SMR) - Zimbru Chisinau (MDA)
Maribor (SVN) - Birkirkara (MLT)
Tirana (ALB) - Dinamo Batumi (GEO)

Dundalk (IRL) - Magpies (GIB)
Víkingur (FRO) - Inter Escaldes (AND)
Progrès Niederkorn (LUX) - Gjilani (KOS)
Linfield (NIR) - Vllaznia (ALB)
KA (ISL) - Connah's Quay Nomads (WAL)

Shkëndija (MKD) - Haverfordwest (WAL)
Haka (FIN) - Crusaders (NIR)
HB (FRO) - Derry City (IRL)
Riga (LVA) - Víkingur Reykjavík (ISL)
Žilina (SVK) - Levadia Tallinn (EST)

Pyunik (ARM) - Narva Trans (EST)
Panevezys (LTU) - Milsami (MDA)
Tobol Kostanay (KAZ) - Honka Espoo (FIN)
Dunajská Streda (SVK) - Dila Gori (GEO)
Makedonija (MKD) - RFS (LVA)

Dukagjini (KOS) - Europa (GIB)
Penybont (WAL) - FC Santa Coloma (AND)
Hegelmann Litauen (LTU) - Shkupi (MKD)
Dudelange (LUX) - St Patrick's (IRL)
B36 (FRO) - Paide (EST)
Gżira United (MLT) - Glentoran (NIR)

 

@tifosi3, molto dura per il Dude subito contro il St. Patrick's...

Speriamo bene :S Per fortuna ci sono altri Luxemburgeresi sefz Mi buto pure sul Niederkorn .oo

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joined: 01-Jun-2005
18,311 posts
17 minuti fa, tifosi3 ha scritto:

Speriamo bene :S Per fortuna ci sono altri Luxemburgeresi sefz Mi buto pure sul Niederkorn .oo

Io tengo d'occhio il Penybont perché mi ricorda Lost "not Penny's boat" (cit.) .asd 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joined: 11-May-2014
9,954 posts
3 ore fa, kkekko ha scritto:

Io tengo d'occhio il Penybont perché mi ricorda Lost "not Penny's boat" (cit.) .asd 

mamma mia quella scena la vidi a 12 anni e mi ricordo ancora quello che provai, dov'ero, cosa facevo...le seriuccie di neflicsss di ora le guardi e te le dimentichi subito 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joined: 01-Jun-2005
18,311 posts

image.png.4e26afe51cca9ea00300122abaf4790b.png

 

@tifosi3, buona la prima per il Dude .rulez 
Peccato per il gol preso al 94esimo... ora ci sarà da soffrire in Irlanda al ritorno.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joined: 01-Jun-2005
18,311 posts

Io lo so che questo post porterà sfiga, ma il La Fiorita è in vantaggio .look 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joined: 01-Jun-2005
18,311 posts

Conclusa l'andata del primo turno.
Un paio di sorprese notevoli, ed entrambe dalle squadre di Malta curiosamente entrambe in trasferta in Slovenia. Il Balzan vince addirittura 4-1 in in casa del Domzale, e il Birkikara ferma sull'1-1 addirittura il Maribor.
Altre sorpresine il pareggio del La Fiorita, e i gibilterriani Magpies che bloccano sullo 0-0 i ben più quotati irlandesi del Dundalk.

 

 

Sutjeska Nikšić Montenegro Match 1 San Marino Cosmos 1–0 20 Jul
Domžale Slovenia Match 2[A] Malta Balzan 1–4 18 Jul
Vaduz Liechtenstein Match 3 Belarus Neman Grodno 1–2 20 Jul
Ararat-Armenia Armenia Match 4 Albania Egnatia 1–1 20 Jul
Torpedo Kutaisi Georgia (country) Match 5 Bosnia and Herzegovina Sarajevo 2–2 20 Jul
Alashkert Armenia Match 6 Montenegro Arsenal Tivat 1–1 20 Jul
Željezničar Bosnia and Herzegovina Match 7 Belarus Dinamo Minsk 2–2 20 Jul
La Fiorita San Marino Match 8 Moldova Zimbru Chișinău 1–1 20 Jul
Maribor Slovenia Match 9 Malta Birkirkara 1–1 20 Jul
Tirana Albania Match 10 Georgia (country) Dinamo Batumi 1–1 20 Jul
Bruno's Magpies Gibraltar Match 11[A] Republic of Ireland Dundalk 0–0 20 Jul
Inter Club d'Escaldes Andorra Match 12[A] Faroe Islands Víkingur 2–1 20 Jul
Progrès Niederkorn Luxembourg Match 13 Kosovo Gjilani 2–2 20 Jul
Linfield Northern Ireland Match 14 Albania Vllaznia 3–1 20 Jul
KA Iceland Match 15 Wales Connah's Quay Nomads 2–0 20 Jul
Shkëndija North Macedonia Match 16 Wales Haverfordwest County 1–0 20 Jul
Haka Finland Match 17 Northern Ireland Crusaders 2–2 20 Jul
HB Tórshavn Faroe Islands Match 18 Republic of Ireland Derry City 0–0 20 Jul
Riga Latvia Match 19 Iceland Víkingur Reykjavík 2–0 20 Jul
Žilina Slovakia Match 20 Estonia FCI Levadia 2–1 20 Jul
Pyunik Armenia Match 21 Estonia Narva Trans 2–0 20 Jul
Panevėžys Lithuania Match 22 Moldova Milsami Orhei 2–2 20 Jul
Tobol Kazakhstan Match 23 Finland Honka 2–1 20 Jul
DAC Dunajská Streda Slovakia Match 24 Georgia (country) Dila Gori 2–1 20 Jul
Makedonija GP North Macedonia Match 25 Latvia RFS 0–1 20 Jul
Dukagjini Kosovo Match 26 Gibraltar Europa 2–1 20 Jul
Penybont Wales Match 27 Andorra FC Santa Coloma 1–1 20 Jul
Hegelmann Lithuania Match 28 North Macedonia Shkupi 0–5 20 Jul
F91 Dudelange Luxembourg Match 29 Republic of Ireland St Patrick's Athletic 2–1 20 Jul
B36 Tórshavn Faroe Islands Match 30 Estonia Paide Linnameeskond 0–0 20 Jul
Gżira United Malta Match 31 Northern Ireland Glentoran 2–2 20 Jul
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joined: 01-Jun-2005
18,311 posts

image.png.ccdcdf2b23c123610a2aca4e3ed4b360.png

L'unica partita di giornata vede proseguire il sogno dei maltesi del Balzan. Partita soffertissima con il Domzale che rimonta i tre gol di svantaggio, ma nei supplementari arriva il gol qualificazione per il Balzan .rulez 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joined: 01-Jun-2005
76,332 posts
9 ore fa, kkekko ha scritto:

image.png.ccdcdf2b23c123610a2aca4e3ed4b360.png

L'unica partita di giornata vede proseguire il sogno dei maltesi del Balzan. Partita soffertissima con il Domzale che rimonta i tre gol di svantaggio, ma nei supplementari arriva il gol qualificazione per il Balzan .rulez 

Forza Balzan possiamo vincere la Conference.oo

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joined: 01-Jun-2005
18,311 posts

Concluso il primo turno di qualificazione. 
Già detto dell'impresa del Balzan (Malta), impossibile non citare il momento d'oro delle Isole Far Oer, che dopo la qualificazione di ieri in Champions del KI, piazzano anche una squadra al secondo turno di Conference, con il B36 Torshavn che elimina gli estoni del Paide.


Partite incredibili tra Egnatia-Ararat e Glentoran-Gzira: la prima finisce ai rigori dopo il 4-4 finale, col secondo tempo supplementare iniziato 2-2. La seconda col pareggio del Glentoran al minuto 90+13 dopo due gol annullati al 90+4 e 90+8 e serie di rigori finita 13-14 .asd 

 

Contro pronostico anche le vittorie dell'Haverfordwest e della Torpedo Kuitasi.


Peccato per il La Fiorita che si arrende con un solo gol di scarto allo Zimbru.


Ma soprattutto, il Dudelange sbanca anche Dublino e vince 3-2 in casa del St.Patricks .rulez 

 

Team 1 Agg. Team 2 1st leg 2nd leg
Sutjeska Nikšić Montenegro 2–1 San Marino Cosmos 1–0 1–1
Domžale Slovenia 4–5[A] Malta Balzan 1–4 3–1 (a.e.t.)
Vaduz Liechtenstein 2–3 Belarus Neman Grodno 1–2 1–1
Ararat-Armenia Armenia 5–5 (4–2 p) Albania Egnatia 1–1 4–4 (a.e.t.)
Torpedo Kutaisi Georgia (country) 3-3 (4-2 p) Bosnia and Herzegovina Sarajevo 2–2 1-1 (a.e.t.)
Alashkert Armenia 7–2 Montenegro Arsenal Tivat 1–1 6–1
Željezničar Bosnia and Herzegovina 4–3 Belarus Dinamo Minsk 2–2 2–1
La Fiorita San Marino 1–2 Moldova Zimbru Chișinău 1–1 0–1
Maribor Slovenia 3–2 Malta Birkirkara 1–1 2–1
Tirana Albania 3–2 Georgia (country) Dinamo Batumi 1–1 2–1
Bruno's Magpies Gibraltar 1–3[A] Republic of Ireland Dundalk 0–0 1–3
Inter Club d'Escaldes Andorra 3–2[A] Faroe Islands Víkingur 2–1 1–1
Progrès Niederkorn Luxembourg 4–2 Kosovo Gjilani 2–2 2–0
Linfield Northern Ireland 3–2 Albania Vllaznia 3–1 0–1
KA Iceland 4–0 Wales Connah's Quay Nomads 2–0 2–0
Shkëndija North Macedonia 1–1 (2–3 p) Wales Haverfordwest County 1–0 0–1 (a.e.t.)
Haka Finland 2–3 Northern Ireland Crusaders 2–2 0–1
HB Tórshavn Faroe Islands 0–1 Republic of Ireland Derry City 0–0 0–1
Riga Latvia 2–1 Iceland Víkingur Reykjavík 2–0 0–1
Žilina Slovakia 4–2 Estonia FCI Levadia 2–1 2–1
Pyunik Armenia 5–0 Estonia Narva Trans 2–0 3–0
Panevėžys Lithuania 3–2 Moldova Milsami Orhei 2–2 1–0
Tobol Kazakhstan 2–1 Finland Honka 2–1 0–0
DAC Dunajská Streda Slovakia 2–3 Georgia (country) Dila Gori 2–1 0–2
Makedonija GP North Macedonia 1–5 Latvia RFS 0–1 1–4
Dukagjini Kosovo 5–3 Gibraltar Europa 2–1 3–2
Penybont Wales 1–3 Andorra FC Santa Coloma 1–1 0–2 (a.e.t.)
Hegelmann Lithuania 0–5 North Macedonia Shkupi 0–5 0–0
F91 Dudelange Luxembourg 5–3 Republic of Ireland St Patrick's Athletic 2–1 3–2
B36 Tórshavn Faroe Islands 2–0 Estonia Paide Linnameeskond 0–0 2–0 (a.e.t.)
Gżira United Malta 3–3 (14–13 p) Northern Ireland Glentoran 2–2 1–1 (a.e.t.)

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joined: 01-Jun-2005
18,311 posts

Ed ecco il tabellone del secondo turno.
Arriva qualche squadra più conosciuta, come gli amici belgiesi di @tifosi3 Brugge e Gent, il Rosenborg, Twente, Basilea, Besiktas e Fenerbahce.
Il Dudelange se la giocherà alla grande con lo Gzira .rulez 

 

 

Champions Path
Team 1 Agg. Team 2 1st leg 2nd leg
Lincoln Red Imps Gibraltar Bye N/A
Flora Estonia Bye N/A
Tre Penne San Marino Match 1 Latvia Valmiera 27 Jul 3 Aug
Ferencváros Hungary Match 2 Republic of Ireland Shamrock Rovers 27 Jul 3 Aug
The New Saints Wales Match 3 Luxembourg Swift Hesperange 25 Jul 3 Aug
Atlètic Club d'Escaldes Andorra Match 4 Albania Partizani 25 Jul 1 Aug
Ħamrun Spartans Malta Match 5 Georgia (country) Dinamo Tbilisi 25 Jul 3 Aug
Farul Constanța Romania Match 6 Armenia Urartu 27 Jul 3 Aug
Struga North Macedonia Match 7 Montenegro Budućnost Podgorica 26 Jul 3 Aug
Ballkani Kosovo Match 8 Northern Ireland Larne 27 Jul 3 Aug
Main Path
Team 1 Agg. Team 2 1st leg 2nd leg
Rijeka Croatia Match 1 Kosovo Dukagjini 27 Jul 3 Aug
Gżira United Malta Match 2 Luxembourg F91 Dudelange 27 Jul 3 Aug
Djurgårdens IF Sweden Match 3 Switzerland Luzern 27 Jul 3 Aug
Celje Slovenia Match 4 Portugal Vitória de Guimarães 27 Jul 3 Aug
Sutjeska Montenegro Match 5 Andorra FC Santa Coloma 27 Jul 3 Aug
Hapoel Be'er Sheva Israel Match 6 Lithuania Panevėžys 27 Jul 3 Aug
Vorskla Poltava Ukraine Match 7 Georgia (country) Dila Gori 27 Jul 3 Aug
CFR Cluj Romania Match 8 Turkey Adana Demirspor 27 Jul 3 Aug
Ordabasy Kazakhstan Match 9 Poland Legia Warsaw 27 Jul 3 Aug
RFS Latvia Match 10 Azerbaijan Sabah 27 Jul 3 Aug
Beşiktaş Turkey Match 11 Albania Tirana 27 Jul 3 Aug
Željezničar Bosnia and Herzegovina Match 12 Azerbaijan Neftçi 27 Jul 3 Aug
APOEL Cyprus Match 13 Serbia Vojvodina 27 Jul 3 Aug
CSKA 1948 Bulgaria Match 14 Romania FCSB 26 Jul 3 Aug
Alashkert Armenia Match 15 Hungary Debrecen 27 Jul 3 Aug
Lech Poznań Poland Match 16 Lithuania Kauno Žalgiris 27 Jul 3 Aug
Kalmar FF Sweden Match 17 Armenia Pyunik 27 Jul 3 Aug
Bodø/Glimt Norway Match 18 Czech Republic Bohemians 1905 27 Jul 3 Aug
Auda Latvia Match 19 Slovakia Spartak Trnava 27 Jul 3 Aug
Osijek Croatia Match 20 Hungary Zalaegerszeg 27 Jul 3 Aug
Twente Netherlands Match 21 Sweden Hammarby IF 27 Jul 3 Aug
KA Iceland Match 22 Republic of Ireland Dundalk 27 Jul 3 Aug
Club Brugge Belgium Match 23 Denmark AGF 27 Jul 3 Aug
Crusaders Northern Ireland Match 24 Norway Rosenborg 27 Jul 3 Aug
Hibernian Scotland Match 25 Andorra Inter Club d'Escaldes 27 Jul 3 Aug
Viktoria Plzeň Czech Republic Match 26 Kosovo Drita 27 Jul 3 Aug
B36 Tórshavn Faroe Islands Match 27 Wales Haverfordwest County 27 Jul 3 Aug
Basel Switzerland Match 28 Kazakhstan Tobol 27 Jul 3 Aug
Differdange 03 Luxembourg Match 29 Slovenia Maribor 27 Jul 3 Aug
Austria Wien Austria Match 30 Bosnia and Herzegovina Borac Banja Luka 27 Jul 3 Aug
CSKA Sofia Bulgaria Match 31 Romania Sepsi OSK 27 Jul 3 Aug
Ararat-Armenia Armenia Match 32 Greece Aris 27 Jul 3 Aug
Maccabi Tel Aviv Israel Match 33 Moldova Petrocub Hîncești 27 Jul 3 Aug
Torpedo-BelAZ Zhodino Belarus Match 34 Cyprus AEK Larnaca 27 Jul 2 Aug
Torpedo Kutaisi Georgia (country) Match 35 Kazakhstan Aktobe 27 Jul 3 Aug
Midtjylland Denmark Match 36 Luxembourg Progrès Niederkorn 26 Jul 3 Aug
Derry City Republic of Ireland Match 37 Finland KuPS 27 Jul 3 Aug
Gent Belgium Match 38 Slovakia Žilina 27 Jul 3 Aug
Kecskemét Hungary Match 39 Latvia Riga 27 Jul 3 Aug
Linfield Northern Ireland Match 40 Poland Pogoń Szczecin 27 Jul 3 Aug
PAOK Greece Match 41 Israel Beitar Jerusalem 27 Jul 3 Aug
Balzan Malta Match 42 Belarus Neman Grodno 27 Jul 3 Aug
Fenerbahçe Turkey Match 43 Moldova Zimbru Chișinău 26 Jul 3 Aug
Gabala Azerbaijan Match 44 Cyprus Omonia 27 Jul 3 Aug
Shkupi North Macedonia Match 45 Bulgaria Levski Sofia 27 Jul 3 Aug
Edited by kkekko

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joined: 01-Jun-2005
76,332 posts

Vince 2-3 e passa il Dude Passa il Dude passa il Dude .oo Seeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee .oo

 

edit: cambiamo portiere invece

 

:261:.blah

Edited by tifosi3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joined: 01-Jun-2005
18,311 posts
3 ore fa, PiemonteBianconero ha scritto:

Domani si continua con i vari preliminari.

@tifosi3 e @kkekko siete carichi?

Ovvio.
Domani tutti a tifare Tre Penne .rulez 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joined: 01-Jun-2005
76,332 posts
4 ore fa, PiemonteBianconero ha scritto:

Domani si continua con i vari preliminari.

@tifosi3 e @kkekko siete carichi?

Da domani a giovedi sono a Liegi per visitare 'na abbazia e la sua birreria :p  Essere fresco per seguire le partite non è garantito .asd

 

https://www.val-dieu.com/

 

.oo

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joined: 01-Jan-2009
58,970 posts
4 ore fa, tifosi3 ha scritto:

Da domani a giovedi sono a Liegi per visitare 'na abbazia e la sua birreria :p  Essere fresco per seguire le partite non è garantito .asd

 

https://www.val-dieu.com/

 

.oo

Ubriacone 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joined: 01-Jun-2005
76,332 posts
3 ore fa, Homer_Simpson ha scritto:

Ubriacone 

No Belgiese (H)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joined: 01-Jun-2005
18,311 posts

Nessuna sorpresa dagli anticipi del martedì. Vincono tutte le favorite e purtroppo il Tre Penne ha preso Tre Pere .look 

 

image.png.9784468e6cb6b0c84aacd6f16b7d2f46.png

 

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joined: 01-Jun-2005
18,311 posts

Altri anticipi e ancora nessuna sorpresa. Fenerbahce che ha praticamente già chiuso la pratica con Dzeko che chiude con 1 gol e 2 assist

 

image.png.ec9181ff2b8842cb23cc1d9948be6fc1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...